Новинки тканей для римских штор с рисунком

evi.jpg
aumi.jpg
alba.jpg

Крупный и смелый дизайн ЭВИ на полупрозрачной основе представляет собой обилие тропической зелени, утопающей в вариациях пальмы, монстеры, бамбука и папоротника. Изысканные растения выполнены в коричневой и голубой акварельной тематике, которая придаст обстановке романтическое звучание, а объёмные изображения листьев станут главным акцентом в убранстве помещений.

Тематика флоры и фауны стала популярным трендом в дизайне и декоре последних лет. Это связано с желанием городских жителей быть ближе к природе, окружить себя в интерьере изображениями растений, цветов и птиц, похожих на настоящие. В дизайне АЮМИ идет отсылка к японской живописи, где часто можно встретить изображения птиц и цветов. Такой рисунок создаст спокойную и умиротворенную атмосферу в вашем доме.

Ботанический принт АЛЬБА наполнит ваше пространство буйством зелени и создаст в комнате летнее настроение свежести и энергичности. Дизайн выполнен на плотной основе с добавлением льна, что делает ткань более натуральной как на вид, так и на ощупь.

Закажите римские шторы в новых тканях!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Посмотрите другие наши новости!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.
Whatsapp
Phone
Напишите нам